Black Hawk

Раскол судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раскол судеб » Анкеты » Акета Алонии.


Акета Алонии.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Алония Элизабет Клудия фон Карлайл

2. Возраст
16 годков

3. Ориентация
Нормальная.

4. Раса
Демон.

5. Биография
Родилась я 1 апреля в семье демона Джонни и тёмной эльфихи Эвелин Карлайл. Мой отец был одним из наибогатейших графов в империи демонов и поэтому у него было очень много завистников. И вот эти завистники убили мою семью, а у меня она была очень большая: три старших и два младших брата, пять старших сестёр. Я выжыла лишь своему дару, позволявшему перемещаться из одной точки в другую, также выжил и мой младший брат Зак Телфос Джеймс фон Карлайл, которого я схватила, в прямом смысле этого слова, с собой. Мы вместе перенеслись в чащу неизвестного нам леса, поскольку место я загадала даже не обдумав каким оно будет. Мы несколько дней скитались по лесу и лишь хорошим физическим данным и силе демонов мы выжили в лесу. Добравшись до не большоё деревеньки мы, остались там, как я тогда думала, навсегда. Но это-навсегда-продлилось не долго. Завистники отца, зная, что мы спаслись, искали нас везде и нашли. Завязался большой бой, во время которого погиб Зак. Силы были просто не равные пять демонов и два юных "демонёнка", конечна, нам тогда помогали воины деревеньки, но они не выжили в битве. Мне на этот раз тоже удалось спастись, и в этом мне помог мой парень тёмный эльф Глеб. Мы полюбили друг-друга за то время пока я и брат жили в  деревне. Кстати, эта деревня принадлежала его отцу-Норлоу. Уйдя из деревни ( я не могла вынести того, что там произошло из-за моих врагов: пол деревни было разрушено, половина воинов убито) вместе с Глебом в лес, мы решили посетить поместье моего отца. Прийдя к поместью, от которого остались одни руины, мы остались там ночевать. Но ночёвка в нём стоила мне ещё одной потерей. Там оказалась засада, завязалась очередная битва, от которых я прилично устала. В этой битве был убит единственный оставшийся мне близкий чеовек. Теперь одна из главнейших моих целей это отомстить убийцам моей семьи и Глеба. Но для её исполнения мне пришлось переместиться в другой мир-мир, в котором сейчас идёт война, потому что мои враги прячутся и воюют за демонов именно здесь, а пока я просто путешестую пешком по обширной площади этого мира, не во.. не с кем, на хащитников света-ангелов, не обращяю внимания, а на людей и подавно.

6. Внешность
Каштановые волосы средней длины, которые постоянно вьются на концах спадают на тонкие плечи. Чаще всего волосы просто распущены. Глаза большие, ярко-изумрудные. Иногда они меняют цвет на чёрный, но это только тогда, когда я злюсь. Я  высокая и немного неказистая, неуклюжая-так сказать. Кожа лица бледная. На шее лучеобразный шрам. Предпочитаю носить платья с вырезом на плечах. Почти всегда ношу кулон с большим изумрудом. В левом ухе три дырочки, в правом одна. На руке тоже есть шрам, это меня тётя наказывала за проявление магии.  За внешностью я не очень то и слежу, за ней следит мой активный образ жизни. Для меня главное не красота, а сила и ум. Красивой я себя несчитаю, но Глеб говрил, что что-то сть во мн такого чего нет других девушках.

7. Характер
Мой характер очень сложный. Когда я хожу добрая и весёлая то, тогда  ничто не сможет заставить меня грустить. Но иногда я просыпаюсь и весь день становится для меня мрачным. Тогда ко мне лучше не подходить и не раздрожать меня тупым вопросом "Что случилось?", а то спросивший может оказаться в лечебнице. С врагами я привыкла долго не церемонится, а вот с друзьями я всегда добрая, внимательная и понимающая их. Я девушка очень упрямая, целое стадо быков несущееся прямо на меня не сможет заставить  отойти в сторонку. Я кажусь немного непредсказуюмой и сумашедшой для тех кто видит меня впервые, но для самых близких моих друзей я уже такой некажусь. Я человек слова, если какую-то цель я себе поставила, то я её выполню, хоть мне прийдётся идти по трупам, хоть мне приудётся драться с сильными магами. Юмор и весёлые рассказы это мой конёк. Но после смерти родтвенников и Глеба я стала немного змкутой в себе.

8. Особенности
Особенность в том, что девушка двух рас, демон и эльф, но больше во мне демонизма

9. Способности
Дар масового разрушения, доставшийся от отца, но я им не пользуюсь. Также я вижу будущее, но не полностью, маленькими деталями и то после трёх дней, во время которых я не сплю, обладаю телепортированием и управлением огня. Метко стеляю из лука, хорошо дерусь на мечах.

10. Связь с вами
Аська, номер не поиню, Ник-Цветная Леди.

11. Опыт игры на ролевых
Есть, очень оромный, даже в создание

12. Частота посещения сайта
Где-то через день.

13. Откуда узнали о ролевой
Нашла рекламку.

14. Пробный пост на любую тему

Шёл дожь, на тёмном небе ни одной звезды, только полная прекрасная луна. Алония медленно шла по тропинке в густом лесу. Наклонив голову, чтобы холодные капли не падали на лицо, она думала о брате, с которым не успела попрощаться, который погиб из-за жадности папиных врагов. Алония шла уже несколько часов ниразу ни присев и не отдохнув, её просто сейчас не заботили эти проблемы. Неожиданно в стороне тропы послышался шум. Карлайл остановилась и посмотрела в сторону откуда исходил шум. Хорошо было видно, как в кустах шевелилось что-то очень большое. Достав из ножен меч (Алонии не хотелось бросать самый главный её козырь-силу демонов-в первые ряды)она направила его в сторону кустов. Из-за кустов выпрыгнул человек, нет не человек, эльф. При свете луны Карлайл увидела, как он достал стрелы из колчана и натянул тетеву лука. Немножко отойдя в сторону, чтобы эльф не приземлился ея на голову, Алония вытянула меч. Эльф оказался молодым юношей 18 лет. Немного успокоившись Алония засунула меч в ножны и нагнула голову закрыв волосами лицо. Самое главное сейчас было, чтоб эльф не догодался что она демон.
-Я иду никого не трогая, тихо. Я иду по своим делам. Пропусти меня.-сказала она и не дождавшись ответа прошла мимо удивленого юношы-эльфа, который никак не ожидал такого ответа и реакции.

0

2

принята

0


Вы здесь » Раскол судеб » Анкеты » Акета Алонии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно